MosBuild 2009

Компания «РегионТехСтрой» является участником 15-ой международной выставки «Строительные материалы и оборудование» - крупнейшая международная выставка России — ежегодно представляет самые последние технологии, разработки и услуги ведущих мировых компаний, занятых в сфере капитального строительства и внешней отделки зданий.

Представляемая экспозиция выставки охватывает все этапы строительства здания — от закладки фундамента до возведения кровли. Подробно на http://www.mosbuild.com/build/about

Наша Компания будет представлять на выставке девелоперские проекты, а также кровлю с использованием систем на основе ПВХ-мембран PROTAN.

Период: 31 марта — 3 апреля 2009Место: Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, Краснопресненская наб., 14,

Как нас найти?: павильон 7, нижний уровень, зал 2, место L333.

БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет Вы можете получить на сайте Организаторов выставки MosBuild: http://www.mosbuild.com/hardware/registration_expo...

Проезд на выставку:Ближайшие станции метро — «Деловой центр» и «Улица 1905 года».Станция метро «Деловой центр»

Поезда отправляются от станции «Александровский сад» раз в 15 минут и следуют через станции «Арбатская», «Смоленская» и «Киевская» Филевской линии.

Новая станция «Деловой центр» располагается с внешней стороны павильона 7.

Ближайший вход на выставку находится в 100 метрах от выхода из метро.Станция метро «Улица 1905 года»

Далее автобус №12 или экспресс до остановки «Выставочный комплекс».

Вход по электронным билетам осуществляется со стороны Краснопресненской набережной. Подробная схема прохода находится на Вашем электронном билете.