Строительство и реконструкция

Компания ООО «РегионТехСтрой» специализируется на выполнении работ по капитальному строительству, реконструкции и ремонту объектов любой сложности, ориентируясь при этом на новейшие технологии и предпочтения Клиента.

Специалисты компании проводят весь комплекс строительных работ, начиная от подготовки оснований фундаментов до благоустройства территории, или подключиться к созданию объекта на любой стадии строительства. В любом случае каждый из этапов выполняемых работ будет сопровождаться сервисом высочайшего уровня.

Мы занимается строительством и капитальным ремонтом торговых комплексов, административных и жилых зданий, коттеджей, бизнес-центров, офисов и прочих сооружений.

ООО «РегионТехСтрой» предлагает своим клиентам:

  • высокое качество работ, оптимальные сроки сдачи объектов, разумное сочетание цены и качества;
  • консультации специалистов по конструированию, монтажу, эксплуатации;
  • широкий ассортимент различных строительных материалов импортного и отечественного производства;
  • гарантию на наши работы;

Залог успешной работы компании - профессионализм и грамотная организация всех этапов ремонтно-строительных работ, квалифицированные и инициативные инженерно-технические работники, опытные обученные рабочие. Нам по силам любые задачи и самые смелые идеи!

Ознакомьтесь с нашими услугами более подробно:


Генеральный подряд

Компания осуществляет функции Генерального Подрядчика в строительстве. Это значит, что компания отвечает перед Заказчиком за выполнение всего комплекса работ, установленных договором подряда и участвует в сдаче объекта.«РегионТехСтрой» как Генеральный Подрядчик гарантирует проведение всех работ в соответствии с проектной и нормативной документацией.

Компания своевременно устраняет неполадки, обнаруженные в процессе приемки объекта и в течение всего срока гарантийного обслуживания.

Выполнение функций заказчика-застройщика

Компания ООО «РегионТехСтрой» в полном объеме выполняет функции заказчика-застройщика.

Мы выполняем следующие виды работ:

  • подготавливаем для наших Клиентов исходно-разрешительную документацию и согласовываем ее в государственных органах, являясь техническим Заказчиком;
  • управляем от имени наших Клиентов проектированием и согласованием проекта;
  • получаем для наших Клиентов разрешение на строительство;
  • проводим для наших Клиентов тендер Генерального Подряда и консультируем по вопросам оптимальных методов ценообразования в контракте Генерального Подряда;
  • управляем строительством от имени наших Клиентов. Мы помогаем находить наиболее эффективные инженерные решения, сделать объект строительства более долговечным, надежным и оптимизировать его стоимость и сроки реализации;
  • контролируем безопасность и экологию проекта на всех стадиях его проектирования и строительства. Мы отвечаем за качество проекта не только перед нашими Клиентами, но и перед государством, имея для этого соответствующую подготовку, как команда Технического надзора;
  • организовываем сдачу готового объекта в эксплуатацию и получаем для наших Клиентов разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, получение правоустанавливающих документов на построенный объект недвижимости.


Металлоконструкции

ООО «РегионТехСтрой» занимается проектированием, изготовлением и монтажом металлоконструкций.

Проектирование

Компания осуществляет проектирование металлоконструкций для объектов промышленного, гражданского и коммерческого назначения. Все работы выполняются на основании лицензий.

Применение в работе инновационных разработок в области проектирования с использованием новейших программных комплексов позволяет значительно снизить вес металлоконструкций без изменения их прочностных характеристик. Это в свою очередь ведет к снижению материальных затрат Заказчика, повышению качества работ и уменьшению сроков строительства.

Производство

Металлоконструкции нашего производства отличает высокое качество и соответствие всем технологическим требованиям. Компания гарантирует высокую точность геометрических размеров, что в дальнейшем существенно ускоряет процесс монтажа металлоконструкций. Добиться этого позволяют производственные мощности и современное оборудование, используемое в компании. Все производимые здесь металлоконструкции проходят тщательную проверку служб технического контроля на всех стадиях производства.

Монтаж

ООО «РегионТехСтрой» осуществляет качественный и быстрый монтаж металлоконструкции. Работы проводят опытные и профессиональные специалисты.

Применение современной техники и средств для монтажа металлоконструкций обеспечивает качественную, быструю и безопасную производительность работ, минимизацию затрат по монтажу любых зданий из металлоконструкций.

Отделочные работы

Компания ООО «РегионТехСтрой» быстро, качественно и в полном объеме выполнит любые виды отделочных работ как в жилых, так и в коммерческих помещениях.

Компанию отличает комплексный подход к отделочным работам:

  • составление дизайн-проекта будущего помещения, который будет составлен, основанный на вкусе и предпочтении Клиента;
  • составление подробного плана работ, сметы;
  • отделка помещения «под ключ».

В работе специалисты компании используют современные высококачественные отделочные материалы, руководствуются новейшими строительными технологиями.


Кровля

Компания ООО «РегионТехСтрой» в первую очередь заботится о качестве возводимых объектов. Именно поэтому мы остановили свой выбор на норвежских кровельных системах PROTAN на основе ПВХ-мембран. Эти кровли устойчивы к резким перепадам погодных условий, легко выносят сильные ветра, жгучие морозы, большое количество снега, жару и обильные ливни.

PROTAN - ведущий производитель кровельных мембран в Скандинавии и самый крупный кровельный подрядчик в Европе. 35-летний опыт и 80 миллионов квадратных метров покрытых кровель позволили PROTAN создать качественную кровельную систему.

Кровли PROTAN вот уже более 10 лет безотказно служат на всей территории России, от Мурманска до Сахалина. Только с 2004 г. в России смонтировано более 2,5 млн. кровель PROTAN.

Широкий выбор типов кровли, цветовые решения ПВХ-мембран и использование различных декоративных профилей позволят воплотить в жизнь любой дизайн!

ООО «РегионТехСтрой» первая и единственная компания, которая является официальным дилером кровли PROTAN в Центральном Черноземье.

Официальный сайт PROTAN в России www.protan-rus.ru